Чемпионат СИБИРСКИХ ХАСКИ в Беларуси

18 марта 2018 года в Минске состоялся ежегодный ЧЕМПИОНАТ по породе Сибирский хаски. Организатором выступил ОО "Кинологический клуб "Содружество". Эксперт в ринге - судья МКФ КАЛИНИЧЕНКО Галина Павловна (Украина). 

Здесь подробный отчет о мероприятии - "в лицах", с фото и расстановками! Отдельная благодарность фотографу Ирине Мельниченко!!

 

 

Класс БЕБИ - Кобели

БП-1 - AISBERG (1) белый, д/р 12.10.2017, зав.: Шапетько Елена, вл.: Ковалева Наталья (РБ)

Класс БЕБИ - Суки

ЛБП – БП-1 - VOLANTIS VOLLI BEVERLI LILIS (16) коричнево-белый, д/р 23.10.2017, зав./вл.: Сарайкина Яна (РБ)

 

Класс ЩЕНКОВ - Кобели

ЛЩП - БП-1 - FIERY SHADOW CRYSTAL FAMILY (4), палево-белый, д/р 10.07.2017, зав.: Жигальская Анна, вл.: Коробова Анастасия (РБ, г. Минск)

БП-2 - JOKER IN HAND HELENA'S WONDERLAND (3), черно-белый, д/р 28.08.2017, зав.: Качановская Елена, вл.: Корзун С. (РБ, г. Солигорск)

БП-3 - BRILLIANTOVYI TALISMAN ANGELSKIJ POBEDITEL (2), черно-белый, д/р 17.07.2017, зав./вл.: Бирюкова Полина (РБ, г. Могилев)

Класс ЩЕНКОВ - Суки

ЛЩС – БП - FELIS ADARA CRYSTAL FAMILY (17) серо-белый, д/р 10.07.2017, зав.: Жигальская Анна, вл.: Булаш М. (РБ, г. Минск)

 

Класс ЮНИОРОВ - Кобели

ЛЮК - ЮЧП - JCAC - Отл.-1 - MEINGRET ITIRO SNOW (8) черно-белый, д/р 28.12.2016, зав.: Вахранева Майя, вл.: Касаткин Дмитрий (РБ, г. Минск)

Отл.-2 - MAYBACH KINGDOM NAVJORD (9) палево-белый, д/р 20.04.2017, зав./вл.: Навьорд Елена (РБ, г. Брест)

Отл.-3 - AKELLO KANE ANRUS HOUSE (7) серо-белый, д/р 28.02.2017, зав.: Ободова Анастасия, вл.: Солодкий Н. (РБ, г. Смолевичи)

Отл.-4 - MASARU KICHIRO SUNICHIBAN (6) палево-белый, д/р 19.01.2017, зав.: Кузова Елена, вл.: Александрович Е. (РБ)

Отл.-5 - MEINGRET LUKKY GOLD (5) палево-белый, д/р 23.04.2017, зав.: Вахранева Майя, вл.: Диброва (РБ)

 

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - Кобели

CAC - Отл.-1 - MAO NORCES (33) серо-белый, д/р 18.11.2016, зав./вл.: Голубенко Елена (РБ, п. Колодищи)

Отл.-2 - MYSTIC WINNER DREAM COME TRUE (10) коричнево-белый, д/р 22.07.2016, зав.: Николаенко Ксения, вл.: Цветкова Ирина (РБ)

 

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ - Кобели

CAC - Отл. - GRAFF BOUSHERON BOHEME (13) серо-белый, д/р 17.11.2012, зав.: Третьякова Вероника, вл.: Третьякова Вероника & Ивашова Ульяна (РБ, г. Минск)

 

Класс ЧЕМПИОНОВ - Кобели

ЧП - ЛК - CAC - Отл.-1 - HAWKER HURRICANE FORTUNATUS POLAND (15) серебристо-белый, д/р 20.11.2014,имп. Польша, вл.: Вахранева Майя (РБ, г. Минск)

Отл.-2 - GORGEOUS RACER MYLADY FOX (14) серо-белый, д/р 14.12.2012, зав. Липень Е., вл.: Бирюкова Полина (РБ, г. Могилев)

 

Класс ЮНИОРОВ - Суки

ЛЮП - ЮЧП - JCAC - Отл.-1 - MEINGRET CARMEN ICE-LADY (22) серо-белый, д/р 04.02.2017, зав.: Вахранева Майя, вл.: Карманов Андрей (РБ, г. Минск)

Отл.-2 - MY UNEARTHLY LEILA GLACIER ICE (19) серо-белый, д/р 15.06.2017, зав.: Русецкая Ольга, вл.: Белевич Евгения (РБ, г. Минск)
Отл.-3 - MEINGRET IZABELLA QUEEN (21) черно-белый, д/р 28.12.2016, зав.: Вахранева Майя, вл.: Касаткин Дмитрий (РБ, г. Минск)

Отл.-4 - MEINGRET LADA DANCE (20) палево-белый, д/р 23.04.2017, зав.: Вахранева Майя, вл.: Диброва (РБ)

Оч.хор. - MEINGRET LIZE MINNELLI (18) серо-белый, д/р 23.04.2017, зав.: Вахранева Майя, вл.: Лукашевич А. (РБ)