Чемпионат АКИТ в Беларуси

9 июня 2018 года в г. Дзержинске (Минский р-н) состоялся ежегодный ЧЕМПИОНАТ по АКИТ (акита ину и американская акита)  Организатором выступил Клуб БРОЛЖ "Сириус". Судить Чемпионат был специально приглашен эксперт-породник, владелец питомника WOLF POINT (американская акита, акита ину сибирский хаски и сиба ину), профессиональный хэндлер и грумер - Augustin Ionescu (Румыния).

 

Наш подробный отчет о мероприятии - "в лицах", с фото и расстановками! 

 

Порода ЯПОНСКАЯ АКИТА

 

Класс БЕБИ - Кобели

ЛБК, БП - ZHANNSEI TAKESHI (1) рыже-белый, д/р 05.02.2018, зав.: Каширина Жанна (Россия), вл.: Пархимович Сергей, РБ, г. Минск

 

Класс БЕБИ - Суки

ЛБП, ЛБС, БП-1 - KEIKO HANABATAKE (14) рыже-палевый, д/р 20.12.2017, зав.: Иванов Максим, вл.: Жилкина О., РБ, г. Минск

БП-2 - BIDJIN KIZOKU NO AZUMA (13) рыже-белый, д/р 12.01.2018, зав./вл.: Грицук Татьяна, РБ, г. Минск

 

Класс ЩЕНКОВ - Кобели

ЛЩК, БП - HIGASHIOSO L’HIROSHI (2) рыже-палевый, д/р 07.10.2017, зав.: Переплетова Татьяна, вл.: Вербилович Юрий, РБ, г. Минск

 

Класс ЩЕНКОВ - Суки

ЛЩП, ЛЩС, БП-1 - EIWAHIME GO KINU HANA KEN (18) рыжий, д/р 19.10.2017, зав.: Nicole Casey (Германия), вл.: Белова Юлия, РБ, г. Минск

БП-2 - HIGASHIOSO L’HITOMI (19) рыже-белый, д/р 07.10.2017, зав.: Переплетова Татьяна, вл.: Атоян Алла, РБ

БП - HIGASHIOSO MIKO KISAI (15) рыже-палевый, д/р 06.12.2017, зав./вл.: Переплётова Татьяна, РБ, г. Могилев

БП - HIGASHIOSO MOMOKA (16) рыжий, д/р 06.12.2017, зав./вл.: Переплётова Татьяна, РБ, г. Могилев

БП - OOKAMI SHINSETSU (17) белый, д/р 01.10.2017, зав.: Рубцова Надежда (Россия), вл.: Рябота Николь, РБ, г. Минск

 

Класс ЮНИОРОВ - Кобели

ЛПП, ЛЮ, ЛЮК, JCAC, Отл-1 - HIGASHIOSO IMEY (5) рыже-палевый, д/р 05.05.2017, зав.: Переплетова Татьяна, вл.: Мохонченко Юлия, РБ, г. Жодино

Отл-2 - OLSAN OT DILYARY (3) рыже-палевый, д/р 08.06.2017, зав.: Пупликова Диляра, вл.: Шавров В.Л., РБ

Отл-3 - LEKDEIRI ZEUS VELIKIJ (4) рыже-палевый, д/р 16.04.2017, зав.: Каурко Алексей, вл.: Карпович Александр, РБ

 

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - Кобели

CAC, Отл-1 - MITSUHOSHI VAKAI (6) рыжий, д/р 09.11.2016, зав.: Соловьева Ирина (Россия), вл.: Грицук Татьяна & Переплетова Татьяна, РБ

Отл-2 - LANGUR DAI (7) красный, д/р 01.07.2016, зав.: Руцкая Лилия, вл.: Пыстин Виталий

 

Класс ОТКРЫТЫЙ - Кобели

Отл. б/т - ATSUKO MIKO (9), тигровый, д/р 03.08.2014, зав.: Алена Рово, вл.: Захорошко Сергей, РБ, г. Минск

Оч.хор. - MITSUHOSHI AKIHOMARE (8), рыжий, д/р 07.05.2016, зав./вл.: Соловьева Ирина, Россия, г. Тула

 

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ - Кобели

ЛК, CAC, Отл. - AKARI ANGELAND GENJI (10), рыжий, д/р 27.12.2013, зав.: Синдицкая Инга (Россия), вл.: - Иванов Максим, РБ, г. Рогачев

 

Класс ЧЕМПИОНОВ - Кобели

CAC, Отл-1 - SAIKI GO SAKURA NO SONO (11), рыжий, д/р 01.01.2016, зав.: Радзиминская Карина (Польша), вл.: Гордейчик Анна, РБ, г. Слуцк

Отл-2 - YOSHIFUSA GO HANAWA KISARAGI (12), рыжий, д/р 25.05.2012, зав.: Tomeo Todate (Япония), вл.: - Переплётова Татьяна, РБ, г. Могилев

 

Класс ЮНИОРОВ - Суки

ЛЮС, JCAC, Отл-1 - DJIMINA (23), рыже-палевый, д/р 06.06.2017, зав.: Микулич Сергей, вл.: Паул С., РБ, г. Витебск

Отл-2 - AKIRA (20), тигровый, д/р 22.04.2017, зав./вл.: Яцевич Константин, РБ, г. Минск

Отл-3 - KYARA SILLA-RUBIS (22), рыже-белый, д/р 14.07.2017, зав.: Силла-Рубис Татьяна, вл.: Мороз Анастасия, РБ, п. Колодищи

Отл-4 - MITSUHOSHI DAYA (21), тигровый, д/р 30.03.2017, зав./вл.: Соловьева Ирина, Россия, г. Тула

 

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - Суки

Оч.хор. - AKIKO KIZOKU NO AZUMA (25), рыже-палевый, д/р 07.08.2016, зав.: Грицук Татьяна, вл.: Кременевская Наталья, РБ, г. Брест

Оч.хор. - NATSUMI GO RAJ LASU (24), рыжий, д/р 22.02.2017, зав.: Renata Krzykowska (Польша), вл.: Чижов Вячеслав, РБ, г. Гомель

 

Класс ОТКРЫТЫЙ - Суки

ЛС, Отл-1 - AKARI ANGELAND MEGUMI (25), рыжий, д/р 06.12.2014, зав. Синдицкая Инга (Россия), вл.: Грицук Татьяна, РБ, г. Минск

Отл.-2 - HIGASHIOSO ERINA (26), рыже-палевый, д/р 02.10.2016, зав.: Переплетова Татьяна, вл.: Пыстин Виталий, РБ, г. Минск

Оч.хор - VA AUMI MARVEL MOOD (46), белый, д/р 02.02.2015, зав.: Карелина Ольга, вл.: , РБ, г. Минск

 

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ - Суки

ЛС, CAC, Отл. - HIGASHIOSO GEN HANA (27), рыжий, д/р 28.02.2016, зав./вл.: Переплетова Татьяна, РБ, г. Могилев